のぶさん、なかもっちゃん、yukiotokoさん
ヒロさん、きらら、僕(クロス) 計6台参加で、ヒロさん企画ツーに
企画リーダーお疲れ様でした。ありがとう!!皆さんお疲れ
9/18地元~檜原湖経由 米沢
19蔵王(お釜)~松島~小岩井農場経由 盛岡
20八幡平(アスピーテライン、樹海ライン)~十和田湖~奥入瀬~八甲田~青森駅
21岩木山~白神山地~十三湖~龍飛崎~青森駅
22鳥海山~新潟
23ヴィーナスライン~帰路